Bodenstandspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, partiell kanneliert, geschweift gearbeiteter Stand, erneuerte Spiegeltafel, 283 x 76 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:15
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Bodenstandspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:15 |