8 Meissen Zwiebelmuster Dessertteller Dm. 19-20 cm,
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 4 Marken mit Schleifstrichen, 1 Tellerrand restauriert
Specialist: Regina Herbst
30.04.2021 - 15:06
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 30.04.2021 - 15:06 |
Exhibition: | online |