Meissen Kaffeekanne,
Porzellan, Dekor "Voller grüner Weinkranz", Golddekor, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Viertel 19. Jh., Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
30.04.2021 - 15:06
EUR 150.-
Meissen Kaffeekanne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 30.04.2021 - 15:06 |
Exhibition: | online |