Omega Constellation Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23054413, SchwanenhalsFeinregulierung, adjusted to five positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.004, Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1966/67, Kautschukband mit Dornschließe, 48,1 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, Originaluhrglas mit kleinem Chip bei "5"-Uhr, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:51
EUR 650.-
EUR 500.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.04.2021 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |