Gucci
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 955.412, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 9000M, Gehäuse Nr. 04-529, Durchmesser ca. 32 mm, 44,9 g, 4 Ersatzglieder, Vergoldung leicht abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2021 - 10:52
EUR 220.-
EUR 200.-
Gucci
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.04.2021 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |