Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Regentag im Gebirge, Frankenfels, Obersteiermark 1897", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:00
- Price:
EUR 500.-
Carl Kaiser-Herbst
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.05.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |