Johann Daniel Donat
(Neuzelle bei Frankfurt/Oder 1744-1830 Pest) Mädchen mit Rosen vor Wasserfall, signiert, datiert und bezeichnet Donat pinx. 1810, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:03
- Price:
EUR 1,040.-
Johann Daniel Donat
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.05.2021 - 15:03 |
Exhibition: | online |