Georg Hemmrich
(Würzburg 1874-1939 München) Postkutsche in Tirol, signiert, bezeichnet Gg. Hemmrich Mchn., Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:04
- Price:
EUR 1,660.-
Georg Hemmrich
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.05.2021 - 15:04 |
Exhibition: | online |