Lorenz Clasen
(Düsseldorf 1812-1899 Leipzig) Schnitterin an der Quelle, schwach leserlich signiert Lor. Clasen, rückseitig bezeichnet, datiert Lor. Clasen 1845, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:00
- Price:
EUR 1,380.-
Lorenz Clasen
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.05.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |