Umkreis des August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) Im Feldlager, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.05.2021 - 15:09
- Price:
EUR 2,070.-
Umkreis des August Querfurt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.05.2021 - 15:09 |
Exhibition: | online |