Kleine aufklappbare und aufstellbare Tischuhr aus Silber, Eszeha - Karl Scheufele III/ Chopard
Silber, schwarzer Lack, Eierschalen; Zifferblatt aus Emaille, Schwarz & Steiner, Wien; im Inneren der Standfläche gemarkt Eszeha, 67413, Sterling Silver und Marke mit Krone; Gebrauchsspuren; keine Gewähr für Funktion (gangfähig, Werk wurde generalüberholt); aufgestellte Höhe: 4 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:14
EUR 400.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 06.05.2021 - 15:14 |