Paar Jugendstilspiegel mit stilisiertem Floraldekor, Österreich, um 1915/20
Kupfer, reliefiert, zum Teil dunkel patiniert; schwarz gebeiztes Holz; geschliffenes, erneuertes Spiegelglas; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig jeweils mit Aufhängungen; Größe: 31,6 x 29,5 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:51
EUR 400.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 06.05.2021 - 15:51 |