Chatelaine
Gold 585, tlw. ziergraviert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphircabochon, österr. Amtspunze 1922-1925, Länge ca. 18 cm, 7,1 g, Klebestellen, Saphir mit OberflächenmerkmalenøG7
06.05.2021 - 11:20
EUR 380.-
Chatelaine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.05.2021 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |