Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, rubinrot überfangen, Schliffdekor mit stilisierten Zweigen mit Früchten, ursprünglich nicht zugehörender ergänzter versilberter Metallfuß, gestempelt Argentor, Höhe ca. 36 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:03
EUR 120.-
Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.05.2021 - 15:03 |
Exhibition: | online |