Studioglas-Vase, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas mit weißen und farbigen Einschmelzungen, Stand nummeriert und monogrammiert: 791156, ligiertes HW, Höhe ca. 14 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:02
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.05.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |