Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Am Tisch sitzende Frau, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 31,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, sichtbare Eckfalten links oben, Blattrandschäden (mehrere hinterklebte Einrisse, Papierfehlstellen)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:18
EUR 200.-
Leon Abramowicz *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.05.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |