Carl Schütz
(Laibach 1745-1800 Wien) - Johann Andreas Ziegler (Meiningen 1749-1802 Wien) Umkreis Ansicht auf Wien von der Spinnerin am Kreuz, kolorierter Kupferstich, als Neuabzug, wohl Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, nach Originalplatte, Anfang 19. Jahrhundert, ca. 27,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.05.2021 - 15:20
EUR 160.-
EUR 150.-
Carl Schütz
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.05.2021 - 15:20 |
Exhibition: | online |