Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) Heitere Gesellschaft am Fuße der Burg, signiert und datiert A. Greil (18)64, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 45,5 x 59,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:53
EUR 550.-
EUR 550.-
Alois Greil
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:53 |