Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Antiquariat J. J. Plaschka in der Wollzeile Nr. 29, signiert und datiert M. Neubauer (1)911, Aquarell auf Papier, 22 x 27,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:53
EUR 240.-
Maximilian Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:53 |