Künstler 19. Jahrhundert
Blumenstillleben mit Päonien, Mohnblumen, Glockenblumen und Ribisel, nach altem Vorbild, Gouache auf Papier, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:46
EUR 320.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:46 |