Ludwig Rauh, um 1910
Frauenbildnis, betitelt "St. Maurice", signiert und datiert Ludwig Rauh 1912, Pastell auf Papier, 27,5 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:54
EUR 200.-
Ludwig Rauh, um 1910
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:54 |
Lots from other auctions
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *