Carl Frank, um 1900
"Marmolata von der oberen Stufe des Fassathales gesehen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Carl Frank, Kunstabteilung der Section Austrai, monogrammiert(ligiert) CF, Öl auf Karton, 25,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:21
EUR 600.-
Carl Frank, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:21 |