Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick über die Dächer von Prag, im Hintergrund der Veitsdom, Öl auf Leinwand auf Holz, 45,5 x 40 cm, gerahmt, (JP)
11.05.2021 - 10:36
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:36 |