Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Orientalische Szene mit Händlern vor einem Torbogen, undeutlich signiert H. Labresi(?), Feder und Pinsel in Schwarz auf Karton, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:59
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:59 |