Franz Demel
(Wien 1878-1947) Kühles Bier beim Lesen des Tagblattes, signiert F. Demel, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, Kraklees, l. berieben, gerahmt,, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:18
EUR 200.-
Franz Demel
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 11.05.2021 - 10:18 |