Kleiner Wandspiegel
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Tafelgröße 32,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit ornamentalem Massedekor, Rahmen bestoßen, Tafel erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:33
EUR 160.-
EUR 150.-
Kleiner Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |