Paar Engelsköpfe
im Barockstil, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe je 17 cm, 20. Jhdt., stark beschädigt, Fassungsteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:00
EUR 60.-
Paar Engelsköpfe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |