Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:24
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |