Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Alter Bauernhof, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, Rahmen repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:25
EUR 300.-
Rosa von Guttenberg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |