Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt und signiert "Eisläuferin", sowie Nachlassstempel, Mischtechnik auf Leinwand, 79 x 39 cm, gerahmt, Altersspuren, Abbildung im Katalog Kurt Weber 1964
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:19
EUR 1,400.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |