Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Marburger Stadtplatz, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:26
EUR 130.-
EUR 130.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |