Ella Doctorovich
(geb. 1862 Neusahl/Ungarn, tätig in Baden b. Wien) Dorfidylle, handsigniert Ella v. Doctorovich, Öl auf Leinwand, 39 x 45 cm, gerahmt, Leinwand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:20
EUR 400.-
Ella Doctorovich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |