"Jesus Christus - Schmerzensmann" Klassische Arbeit des frühen 19. Jhdt.,
dargestellt als 3-Nageltypus, aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Scheitelhöhe 90 cm, Altersund Fassungsschäden, Kleinteile fehlen, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:01
EUR 480.-
EUR 480.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |