Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:11
EUR 600.-
Karl Anton Fleck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.05.2021 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |