Künstler Anfang 20. Jh.
, Markt Werfen in Salzburg mit Blick auf das Tennengebirge", Aquarell auf Papier, rückseitig teilw. undeutlich bezeichnet und datiert "Meinem lieben Collegen Herrn Carl Wenisch, ?, 25/4 (1)906, Markt werfen mit Tennengebirge", ca.19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersuren, wellig
10.05.2021 - 10:18
EUR 180.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.05.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |