Robert Kabas *
(Scheibbs 1952 geb.), Betitelt"Herz & Intelekt" signiert und datiert "Kabas 1977", Mischtechnik auf Papier, bezeichnet "Was soll ich dir erzählen, du weißt ja, daß meine Ideen nicht so kostbar sind, daß ich sie nicht verlangen könnte. Warum verkaufst du mich ??", Blattgröße ca. 64,5 x 49 cm, in unpassendem, rahmenlosem Bilderhalter
10.05.2021 - 10:09
EUR 500.-
EUR 360.-
Robert Kabas *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.05.2021 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |