Künstler 18. Jh
, 1 Reiter und Fußvolk auf einem Weg , monogrammiert u. datiert "JC 1760", Aquarell au f Papier ca, 14,5 x 18,5 cm, v erglast gerahmt, fleckig
10.05.2021 - 10:20
EUR 180.-
Künstler 18. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.05.2021 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |