Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), Portrait des Komponisten "Alban Berg", monogrammiert "HF", bezeichnet "Alban Berg" und mit einer Widmung "Für Georg! Herzlichst Hans (19)58"versehen, aquarelierte Tuschezeichnung, ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:19
EUR 950.-
EUR 400.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.05.2021 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |