Vitrine im Biedermeierstil
, unter Verwendung älterer Materialteile in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, 3-seitig verglaste Kirscholzausführung mit Karyatidenlisenen und 1 Tür, ca. 161 x 87 x 44 cm, starke Altersspuren, diverse Funierteile lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig
10.05.2021 - 10:39
EUR 400.-
EUR 400.-
Vitrine im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.05.2021 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |