Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Alpenblumen, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:10
EUR 150.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |