Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Costa Brava", handsigniert H. Schrey, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:13
EUR 60.-
Hermann Schrey *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:13 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",