Engelskopf/Bekrönungsteil
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Altersspuren, Fassung abgeblättert, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:04
EUR 60.-
Engelskopf/Bekrönungsteil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |