Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:09
EUR 180.-
Kopist, Mitte 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:09 |
Location: | Graz |