Fritz Hoffmann
(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Liegender Akt, handsigniert Hoffmann, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:05
EUR 340.-
Fritz Hoffmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:05 |
Location: | Graz |