Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Motiv aus Mitterndorf, handsigniert, datiert H. Fürnau 1926, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:08
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:08 |
Location: | Graz |