August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert, datiert Trummer 95, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:11
EUR 140.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.05.2021 - 15:11 |
Location: | Graz |