Salontisch
Lombardei, 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn marketiert, Höhe 65 cm, Plattendurchmesser 88 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit neuerlichen Oberflächenmängel im Bereich der Füße, möglicherweise mit gekürztem Mittelschaft
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:59
EUR 750.-
Salontisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2021 - 10:59 |
Location: | Klagenfurt |