Erich Mallina *
(Prerau 1873-1954 Wien) "Madonna mit segnendem Jesusknaben", Künstlerzeichen (?) Ecke unten rechts, Mischtechnik auf gewachstem (?) Papier, Passepartout Ausschnitt 30 x 17,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:23
EUR 600.-
Erich Mallina *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2021 - 10:23 |
Location: | Klagenfurt |