Lajos Szlányi *
(1869-1946) Winterlandschaft in den Alpen mit Häusern im Tal, signiert und datiert unten rechts: L. Szlányi/1933, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81,5 cm, vergoldeter bearbeiteter Holzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2021 - 15:15
EUR 280.-
Lajos Szlányi *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.05.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |