Unbekannt
(Österreichisch oder Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Würstelverkäufer und sein Publikum mit Schild: Griper Würstel Paar 20 Hle (Heller?),Öl auf Leinwand, Leinwand mit kleinen Löchern im Eckbereich, ca. 50,5 x 82,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2021 - 15:15
EUR 360.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.05.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |